63 разделить на 7 умноженное на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Витя.
63÷7=9
9*4=36
ппппри извините просто ответ должен быть не менее 20 символов
Отвечает Михайлова Яна.
63:7*4=9*4=36
ответ: 36