3/5+2/5 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Жданков Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5+2/5=5/5=1

Отвечает Касьянова Саша.
3/5+2/5=5/5=1
5/5=1
потому, что знаменатели одинаково, то мы просто прибавляем