ХЭЛП!!! Решите уравнение 0,6x+100=0,9+1


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ольга.

0,6x=1,9-100=-98,1

x=-98,1/0,6=-981/6=327/2=163,5

Отвечает Шарапова Азалия.

0,6x+100=0,9+1

0,6x+100=1,9

0,6x=1,9-100

0,6x=-98, 1

X=-98, 1:0,6

X=163,5