При каком значении y, значение выражения 3y-7 больше значения выражения y-3 на 23 единицы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3у-7)-23=у-3

3у-7-23=у-3

3у-30=у-3

2у=27

у=13,5