Помогите пожалуйста!!!!! Тракторист должен вспахать 2/5 поля. До обеда он вспахал 3/20 поля. Какую

часть поля ему осталось вспахать?

Ответы на вопрос

Отвечает Окашева Диана.
2/5=8/20
8/20--3/20=5/20