Реши уравнение 2 + а = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

2 + а = 15​

а = 15 - 2

а =  13

Отвечает Головащенко Артем.

а =15-2

a=13

проверка

2+13=15