Расшифруй математические записи. Решение и ответ запиши в специальном окошке. (Приму любое решение)

БАКЛАЖАН+МОРКОВЬ=ОГУРЕЦ ТЫКВА+ЛИМОН=ЯБЛОКО ЧЕСНОК-ЛУК=КАПУСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Андрей.

Ответ:

1) 2+13=15

2)20+13=33

3)25-13=12

Пошаговое объяснение:

нужно работать с алфавитом. Буква Б - 2 по счету. И так далее:  М - 13, О - 15.