Рассчитайте молярную массу а) озона (O3)б) азота (N2)


Ответы на вопрос

Отвечает Щурова Анна.
Mr(O3)=16×3=48гр
Mr(N2)=14×2=28гр
Отвечает Энжи Лика.

а) М(O3)=16*3=48

б) M(N2)=14*2=28