Помогите пожалуйста тест 11 часть первая модуль алгебра 1 задание : 66 делённая на 0,8*4,4


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Максим.

Ответ:

66/(0,8*4,4)=66/3,52=18,75