Помогите плиз!!! Стоимость потребляемой энергии при цене 1.02 руб за 1 квт/ч состовляет 124.5 р.

Какой будет стоимость электроэнергии при цене 1.22руб за 1 квт/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Паша.

Пропорция:

1,02 р - 124,5 р

1,22 р - Х р

х=1,22*124,5:1,02≈148,9 р

Отвечает Миронова Ангелина.

Ответ: примерно 150р


Пошаговое объяснение:

124,5/1,02=122,0588235294

122,0588235294*1,22=148,9117647059