За 1,5ч самолет пролетел 810 км. Какое расстояние он пролетит за 2,2 ч, если скорость полёта не

изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Саматов Ильяс.

810км:1,5ч=540км/ч

540км/ч×2,2ч=1188км

Отвечает Назиров Ибрагим.

1,5 ч - 810 км

2,2 ч - Х км

х=2,2*810:1,5=1188 км - за 2,2 часа