Помогите пожалуйст ЗАПИШИТЕ РАВЕНСТВА И НЕРАВЕНСТВА,ПРОВЕРЬ,ВЕРНЫ ЛИ ОНИ.1) ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ

293 и 70 РАВНО РАЗНОСТИ ЧИСЕЛ 2 900 и 849.2)СУММА ЧИСЕЛ 9 391 и 7 028 РАВНА ЧАСТНОМУ +ЧИСЕЛ 82 095 и 5.3)ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 70 236 и 9 МЕНЬШЕ ИХ РАЗНОСТИ.4)ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 8 019 и 7 БОЛЬШЕ ИХ СУММЫ.30БАЛЛОВ!!! И еще скажите мне пожалуйста ПРОИЗВЕДЕНИЕ- +,-,×,: Ча

Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

Если есть ошибки, прошу простить.

Пошаговое объяснение:

1) 293*70=20510

2900-849=2051

Ответ 20510=2051 не верен! 20510>2051

2) 9391+7081=16472

82095:5=16419

Ответ 16472=16419 не верен! 16472>16419

3) 70236:9=7804

70236-9=70227

Ответ 7804<70227 является верным

4) 8019*7=56133

8019+7=8026

Ответ 56133>8026 является верным.