1)Произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2 900 и 849. 2)Сумма чисел 9 391 и 7 028 равна

частному чисел 82 095 и 5. 3)Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности. 4)Произведение чисел 8 019 и 7 больше их сумма.

Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.
1) Произведение чисел 293 и 70 равно разности чисел 2 900 и 849.
293×70=2900-849
20510≠2051 - неверно

2) Сумма чисел 9 391 и 7 028 равна частному чисел 82 095 и 5.
9391+7028=82095÷5
16419=16419 - верно

3) Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности.  
70236÷9
< 70236-9
7804
<70227 - верно
                         
4) Произведение чисел 8 019 и 7 больше их сумма.

8019×7> 8019+7
56133>8026 - верно