Запиши равенства и неравенства, проверь, верны ли они.1) Произведение чисел 293 и 70 равно разности

чисел 2 900 и 849.2) Сумма чисел 9 391 и 7 028 равна частному чтсел 82 095и 5.3) Частное чисел 70 236 и 9 меньше их разности.4) Произведение чисел 8 019 и 7 больше их суммы.

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Елизавета.

1)293*70= 20510
2900-849=2051
20510>2051
неверное утверждение
2)9391+7028=16419
82095:5=16419
16419=16419
верное
3)70236:9=7804
70236-9=70227
7804<70227
неверное
4)8019*7=56133
8019+7=8026
56133>8026
верное