1) Выполните действие 21 17 -- - -- 35 35 а) 4 -- 35 б)4 в)4/0 г) 5 -- 35


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Александр.
Решение:

21/35-17/35=4/0=4

б) 4