Помогите пожалуйста, срочно!) 1)R= 3,5 см найти C 2)R= 5 см найти S


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренко Софья.

1) C=2πR

C=2*3,14*3,5=21,98 cм

2) S=πR²

S=3,14*5²=78,5 см²

Отвечает Мастерских Дима.
1)3,14×3,5×2=21,98 см
2)(3,14×5)×(3,14×5)=246,48 см