Найдите значение выражений 1 - 17/42 1 - 1/100​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуали Айдос.

1)1-17/42=42/42-17/42=42-17/42=25/42

2)1-1/100=100/100-1/100=100-1/100=99/100