Автомобиль проехал 2 ч со скоростью а км/ч и 3 ч - со скоростью b км/ч Найдите длину пройденого

автомобилем пути , если а = 90, b = 110​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.
А×2+b×3=510


90×2+110×3=510 (км )

Ответ :длина пройденого автомобилем пути=510 км.
Отвечает Шашев Никита.
1)2*90=180(км)
2)3*110=330(км)
3) 180+330=510(км)- проехали всего
Ответ:510 ем проехал автомобиль