помогите филина увеличить цифры из среднего ряда на один впиши ответ в верхний ряд а теперь

помогиуменьшить цифры из среднего ряда на один впиши ответв нижний ряд 1.2.3.4.5.6.7.8.9

Ответы на вопрос

Отвечает Ясінська Таня.
1) 1+1=2 , 2+1=3 , 3+1=4 , 4+1=5 , 5+1=6 , 6+1=7, 7+1=8 , 8+1=9 , 9+1=10.
2) 1-1=0 , 2-1=1 , 3-1=2 , 4-1=3 , 5-1=4 , 6-1=5 , 7-1=6 , 8-1=7 , 9-1=8.