Пожалуйста помогите заранее спасибо С решением 645408:8:9= 3409200:400*25= 130500:300*480=

119000:200*807=

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Женя.

Пошаговое объяснение:

64548/8/9=8068,5/9=896,5

3409200:400*25=8523*25=213075

130500/300*480=435*480=208800

199000/200*807=995*807=802965

Отвечает Кушнирюк Дима.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1=8964

2=213075

3=208800

4=480165