2☆6=64 1☆7=216 4☆7=27 3☆4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Варя.

(6-2)^3 = 4^3 = 64;

(7-1)^3 = 6^3 = 216

(7-4)^3 = 3^3 = 27

(4-3)^3 = 1^3 = 1

Ответ:1