При делении какого из следующих чисел на 100 получится самый большой остаток? 1) 9 671 2) 1 293

3) 4 889 4) 8 191 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Влад.
1) 9671 : 100 = 96 (ост.71)
2) 1293 : 100 = 12 (ост.93)
3) 4889 : 100 = 48 (ост.89)
4) 8191 : 100 = 81 (ост. 91)
значит, самый большой остаток у варианта 2) 1293
Отвечает Рахмангулов Тимур.

Ответ:


Пошаговое объяснение: 2 пример 93 остаток самый большо1