При делении какого из следующих чисел на 100 получится самый большой остаток?Обведи номер ответа

1)9.671 2)1.293 3)4.889 4)8.191

Ответы на вопрос

Отвечает Кутень Даниил.

правильный ответ 1) 9,671

Решение:

9,671/100=0,09671

1,293/100=0,01293

4,889/100=0,04889

8,191/100=0,08191