Решить по действиям.(857 х4 -738 х 3 ) х 7 -235 х 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Егор.
1) 857*4=3428 2)738*3=2214 3) 3428-2214=1204 4)1204*7=8428 5) 235*5 =1175 6) 8428-1175=253
Отвечает Ищэнко Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)857×4=3428

2)783×3=2214

3)3428-2214=1214

4)1214×7=8498

5)235×5=1175

6)8498-1175=7323

Ответ:7323