Аня задумала число,умножила его на 2 прибавила 5 и разделила на 7 и получила3


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

Идём от обратного:

3 * 7= 21

21 - 5 = 16

16 / 2 = 8