3333:40 ,,. 1307 :20 ,,,,20200:300...выполнить деление с остатком , слелать проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбай Динара.
3333:40=83 (13 ост.)
проверка
83*40+13=3333

1307:20=65 (7 ост.)
проверка
20*65+7=1307

20200:300=67 (100 ост.)
проверка
67*300+100=20200