Найдите 2 числа каждое из которых на координатной прямой правее -5/9,но левее -4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Барабаш Виктория.

Ответ:

Например -14/27 и -13/27

Пошаговое объяснение:

-5/9=-15/27

-4/9=-12/27

-15/27<-14/27<-12/27

-15/27<-13/27<-12/27