Упростите выражение 8m(m-n-p)-8m(-m-n-p)-8p(-m+n-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

8m^2-8mn-8mp+8m^2+8mn+8mp+8mp-8np+8p^2=16m^2+8mp-8np+8p^2=8(2m^2+ mp-np+p^2)

Пошаговое объяснение: