Найди значение выражения: 8•x-(x+9) при x = -7


Ответы на вопрос

Отвечает Дерябина Мария.
8х-х+9=7х-9=7*(-7)-9=-49-9=-58
Отвечает Лебедева Юлия.
1) 8•(-7)=-56
2) -7+9=2
3) -56-2=-58