(c-2 3/11)+5 1/11=7 СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Касаткина Арина.

Ответ:

с-2 3\11=7-5 1\11

с-2 3\11=6 11\11-5 1\11

с-2 3\11=1 10\11

с=1 10\11+2 3\11

с=3 13\11

с=4 2\11

Пошаговое объяснение:


Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

с-2 3/11=7-5 1/11                    7-5 1/11=6 11/11-5 1/11=1 10/11

с-2 3/11=1 10/11

с=1 10/11+2 3/11

с=3 13/11

с=4 2/11