Известно что 4<а<9 и 1<b<7 то найдите a+b, ab, a-b, a/b


Ответы на вопрос

Отвечает Гимаев Ильгиз.

Ответ:a=6

b=2

6+2=8

6×2=12

6-2=4

6÷2=3


Пошаговое объяснение: