К разности чисел 63и63прибавить сумму чисел 16и16​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурштейн Даниил.

(63-63)+(16+16)=32

63-63=0

Отвечает Ющенко Егор.

(63-63)+(16+16)=

Ответ сама напишешь)

Вроде так, если не ошибаюсь