(4*8*4)-44=? помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухфатов Эльмар.

(4*4*8)-44=(32*4)-44=128-44=84

Отвечает Юнаев Никита.

(4*8*4)-44=4*8=32*4=128-44=84

Ответ 84