Вычеслить: (46•49+8976:68):4+5830:55 (63•37+7992:54):37+4860:45


Ответы на вопрос

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

1)

(46×49+8976:68) :4+5830:55=

(2254+132) :4+16=

2386:4+16=

577, 5+16=

593,5

2)

(63×37+7992:54) :37+4860:45=

(2331+148) :37+108=

2479:37+108=

67+108=

175