(56*49+8976:68):4+5830:55 ответи пж норм


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ирина.

Ответ:

Ответ 825

Пошаговое объяснение:

1) 56*49=2744

2) 8976:68=132

3) 2744+132=2876

4) 2876:4=719

5) 5830:55=106

6) 719+106=825

Ответ 825

Вроде верно:З