Помогите решить (56*49+8976:68):4+5830:55


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
1)56*49=2744
2)8976:68=132
3)2744+132=2876
4)2876:4=719
5)5830:55=106
6)719+106=825
Ответ 825
Отвечает Петрович Арсений.
1) 56*49=2744
2) 8976:68=132
3) 2744+132=2876
4) 2876:4=719
5) 5830:55=106
6) 719+106=825