А*m+x,если а=60,m=9,х=360


Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.
60*9+360=900
Ответ: 900
Отвечает Цибаняк Ярослав.
6о*9+360
1) 60*9=540
2)540+360=900
Ответ:900