Какой ответ в примере 2 целых 18 25 - тых + 7 целых 8 25 - тых


Ответы на вопрос

Отвечает Зозуля Нина.

Ответ:

10\frac{1}{25}

Пошаговое объяснение:

2\frac{18}{25}+7\frac{8}{25}=\frac{68+183}{25}=\frac{251}{25}=10\frac{1}{25}