51 : 3•4 84:4•3 100-6•18 100-6•13 100-4•25 Сколко равно пж скажите!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тараленко Денис.

51 : 3 = 17, 17 х 4 = 68

84 : 4 = 21, 21 х 3 = 63

6 х 18 = 98, 100 - 98 = 2

6 х 13 = 78, 100 - 78 = 22

4 х 25 = 100, 100 - 100 = 0

если ты думаешь что я не правильно расставил последовательность, сначала надо делить и умножать, а потом добавлять и отнимать