6•9-48-30:5= (15+21):4+71-(35-17)= 7•8-39+5•9-27=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

6•9-48-30:5 = 54 - 48 - 6 = 0

36 : 4 + 71 - 18 = 9 + 71 - 18 = 80 - 18 = 62

56 - 39 + 45 - 27 = - 55

Отвечает Кючюк Серг.

первое это 0

второй это 62

третий это 35