Помогите пожалуйста. Из брусков размером 10×8×4дм сложен прямоугольный параллелепипед. Найди его

измерения и объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Карцев Саша.

10×8×4=320дм=32см

10 \times 8 \times 4 = 320

Отвечает Мажаева Полина.
10•8•=320 дм =3200 см