ширина прямоугольника равна 10 см это в два раза меньше его длины Чему равна длина прямоугольника?

Найди периметр и площадь прямоугольника пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лапшин Александр.
10×2=20(см)-длина
Р-?см
S-?см2
Р=2×(а+b)
P=2×(10+20)
P=60 см
S=a×b
S=10×20
S=200 см2
Ответ: длина прямоугольника равна 20см. Периметр прямоугольника равен 60см, а площадь 200 см2.
см2-это см в квадрате.
Отвечает Яскевич Софья.
1)10:2=5(см)-длина
2)(5+10)•2= 210(см)-периметр.
3)5•10=50(см)
Ответ:....