Помогите пожалуйста с уравнением (х-5428)+5428=30523​


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Серёжа.

(x - 5.428) + 5.428 = 30.523

x - 5.428 = 30.523 - 5.428

х - 5.428 = 25.095

х = 25.095 + 5.428

х = 30.523

Проверка

(30.523 - 5.428) + 5.428 = 30.523

25.095 + 5.428 = 30.523

30.523 = 30.523

Отвечает Подолянчик Светлана.

(x - 5428) + 5428 = 30523 \\ x - 5428   + 5428 = 30523 \\ x = 30523