Решите примеры плииз с решением 1)x:5,8=365 2)x:8,4=2,3 3)x:8,1=0,15 4)x:0,22=4,9


Ответы на вопрос

Отвечает Римарчук Діма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)x:5,8=365

х=365*5.8

х=2117


2)x:8,4=2,3

х=2.3*8.4

х=19.32


3)x:8,1=0,15

х=0.15*8.1

х=1.215


4)x:0,22=4,9

х=4.9*0.22

х=1.078