Решите уравнение (6•x-25)+64=99


Ответы на вопрос

Отвечает Дрождов Данил.

(6x-25)+64=99

6х-25=99-64

6х-25=35

6х=35+25

6х=60

х=60:6

х=10

Ответ: 10.