Запиши дробь которая дополняет до 1 данную дробь:4/9 2/7 5/6 3/5 3/4 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Алина.
4/9+5/9=1
2/7+5/7=1
5/6+1/6=1
3/5+2/5=1
3/4+1/4=1
7/8+1/8=1