Начерти отрезок СМ длиной 56 мм и отрезок АВ, длина которого составляет четверть длины отрезка СМ.​


Ответы на вопрос

Отвечает Судейко Виолетта.
CM=56 мм (5,6 см)

AB=1/4CM

Поэтому:

AB=5,6/4=1,4 см