Найдите число , если 90 составляет от этого числа:1)5/9;2)9/17;3)18/23.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акетай Аружан.

Ответ:

162, 170, 115.

Пошаговое объяснение:

90:5/9=90*9/5=162

90:9/17=90*17/9=170

90:18/23=90*23/18=115