Порция пельменей в кафе Пампушечка состоит из 18 пельменей Иван гурманов сьедает за обедом 20/9

(дробь) порции.Сколько пельменей сьедает иван ? На сколько пельменей больше одной порции он сьедает? ( дам 25 Баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Карина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

18/9*20=40 съедает

40-18= на 22 больше чем 1 порция

Отвечает Саввинова Туйаара.
18:9*20 =40 пельменей съедает
40-18=22
Ответ : 40 пельменей он съедает,это на22 больше чем в обычной порции