Пользуясь основным свойством дроби, найдите значение m , при котором верно равенство: 14 30 = 21

m ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Качалова Виктория.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

14/38=21/м

14М=38*21

14м=798

М=798:14

М=57